СУХОЕ победное шествие "Юности" Кингисеппа по Ленобласти. Всеволожск пройден (Фото+Видео)

11.06.2017, 10:45      Новости Кингисеппа
В гости к кингисеппскому футбольному клубу «Юность» сегодня, 10 июня 2017 года, приехали спортсмены из Всеволожска, команда «ВМР». Как сообщает информационный портал KINGISEPP.RU, матч прошел в рамках розыгрыша чемпионата Ленинградской области среди мужских коллективов. Встреча со середнячком турнира стало для местных игроков настоящей проверкой своих сил, возможностей и мастерства. Стартовый отрезок показал, что в центре поля подопечным Андрея Мазуренко не хватало нескольких ключевых футболистов. Это приводило к тому, что мячом большую часть времени владели мы, но создать что-либо интересное из этого не получалось. Что касается соперников, то до перерыва они играли в основном на контратаках, которые также не приносили результата. На отдых команды ушли при счете 0-0. Во втором тайме темп встречи серьезно возрос, а вместе с ним и количество опасных моментов. Один из последних, происходящий у ворот ФК «ВМР», привел к фолу, после которого арбитр указал на точку. Забив первый гол, футболисты «Юности» почувствовали уверенность в себе, начали действовать более агрессивно и интересно, пропала нервозность. Хозяева сумели навязать оппонентам свою игру, что создало комфортные условия для голов, которые не заставили себя ждать. Нельзя не отметить, что в определенный момент второй 45-минутки гости перехватили инициативу и должны были забивать, но мы устояли, поднялись и победили 3-0. Редакция инфо-портала KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппскую команду «Юность» с третьей сухой победой к ряду в чемпионате Ленинградской области. Лучшие моменты и все мячи в воротах соперника смотрите в нашем видеосюжете: Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ Автор - Андрей Калинин
Источник: kingisepp.ru

На рынке в Кингисеппе обнаружена в открытой продаже «санкционка»

В Кингисеппском районе четверо индивидуальных предпринимателей заплатили штрафы за реализацию продуктов питания, включенных в санкционный перечень, сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинградской области. Проверка была проведена в Кингисеппском, Волосовском и Сланцевском районах ..

В ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий

В период с 20 по 26 ноября 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 с пострадавшими: 23.11.2017 около 07.13 в дер. Вистино, Кингисеппского района, неустановленный водитель, на неустановленном транспортном с..

Выпуск ВАЖНЫХ новостей Ивангорода, Кингисеппа и района от 27 ноября 2017 года

Вниманию родителей и детей! На территории МО «Город Ивангород» с 1 по 20 декабря 2017 года проводится шестой этап «Допинг» комплексной профилактической операции «Подросток» В рамках шестого этапа «Допинг» осуществляется оказание помощи несовершеннолетним, склонным к употреблению ..

Ушел из дома и не вернулся. Полиция Кингисеппа разыскивает пропавшего мальчика

В Кингисеппском районе Ленобласти пятиклассник ушёл из дома и не вернулся, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В ночь на 26 ноября в полицию обратилась 39-летняя жительница города Кингисеппа с заявлением о пропаже её 11-летнего сына. Как сообщила женщина, около трёх..

C увлечением и интересом сотрудники АО «МХК «ЕвроХим» разобрали кейсы (фото)

16 ноября в Ивановском государственном химико-технологическом университете (ИГХТУ) прошел отборочный этап чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» лиги «Минеральные удобрения».  Это  масштабное студенческое соревнование, цель которого - развитие навыков и знаний по решени..

Внимание! ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП

ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП 14.11.2017 в 15.00 у д. 8 по ул. Театральная, г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. При ДТП пешеход получил телесные повре..

Свидетели ДТП в Кингисеппе отзовитесь!

14.11.2017 в 15.00 у д. 8 по ул. Театральная, г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. При ДТП пешеход получил телесные повреждения. Водитель..

Дорожная хроника Кингисеппского района

В период с 06 по 19 ноября 2017г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, из них 2 с пострадавшими: 14.11.2017 в 15.00 у д. 8 по ул. Театральная, г. Кингисепп, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортн..